Поздравляем!

Воспитанники старшей группы «Казачата» приняли участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира». Конкурс проводился по благославлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Конкурс направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение дошкольников к православной культуре, выявление молодых талантов. Воспитанники приняли участие в трёх темах: «Красота родной природы», «Мой дом, моя деревня, мой город», «Иллюстрации к произведениям А.С.Пушкина». Победителем в конкурсе стала Щетинина Ольга с работой «Сказка о рыбаке и рыбке».

Воспитатель старшей группы Селиванова Татьяна Васильевна стала победителем в смотре-конкурсе «Подготовка к новому образовательному году 2023-2024г.»