Делимся опытом

Воспитатель старшей группы Селиванова Татьяна Васильевна выступила на городском методическом объединении с темой: «Приобщение дошкольников к народным традициям, историческому прошлому в рамках реализации программы воспитания». В своем выступлении Татьяна Васильевна представила нестандартный метод приобщения детей к историческому и культурному наследию их страны. Воспитатель рассказал  детям историю возникновения такого вида спорта, как «Художественная гимнастика». Воспитанницы детского сада посещают отделение худежественной гимнастики школы «СТАРТ» и удостоены наград. На занятии дети узнали о том, что именно благодаря  России этот вид спорта стал известен всему миру. А коллеги, присутствующие на городском методическом объединении, по достоинству оценили ее работу и поблагодарили за предоставленный опыт работы.